Работа городских судов в майские праздники.

• г. Петрозаводск

Работа городских судов в майские праздники.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, график работы районных и городских судов пока, к сожалению, не обнародован.

С 1 по 10 мая Арбитражные суды РФ уйдут на праздничные выходные, а суды общей юрисдикции пока не обнародовали объявление о своих графиках работы.

Так что нужно ждать.

Спросить
Пожаловаться

До 11 мая суды будут закрыты.

Спросить
Пожаловаться

Городские суды в майские праздники не работают. 23 апреля президент подписал указ об оплачиваемых выходных с 4 по 7 мая. Решение принято для сокращения распространения коронавируса и укрепления здоровья граждан. Соответственно у судов не будет судебных заседаний и приёма документов. Судебные заседания перенесены на более поздние сроки. С 1 мая по 10 мая суды не работают, с 11 мая возобновляется рабочий процесс.

Спросить
Пожаловаться

У меня сменный график работы. Я работал на майские праздники с 1 го по 9 скажите пожалуйста, как должна оплачиваться работа 8 мая, т. к. по производственному календарю это выходной. Спасибо.

Работаю вахтовым методом, майские праздники на работе, как должны оплатить праздники, только 1 и 9 мая? Или с 1 по 5, и с 9 по 12 мая?

Работаю в садике кухонным работником. Заставляют в майские праздники выйти на работу. Имею ли я право не выходить и не подписывать приказ.

Впереди майские праздники. Планирую уйти на больничный. Офиц. зарплата 14 тыс с копейками (оклад). Трудовой стаж маленький, всего 2 года. Мне "выгодно" на больничном быть или получить деньги с работы за майские праздники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ЧОП ГЭСЭР охранником в данное время хожу на работу сутки через сутки и в майские праздники тоже. Законный такой график работадателя?

Сотрудник собирается в командировку в Туркменистан на майские праздники. Насколько я поняла, оплате подлежат только рабочие дни. Какие в данном случае дни считаются рабочими? В Туркменистане нет майских праздников, там и суббота рабочий день. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение