Как будет оплачиваться ежегодный отпуск декретницы, выпадающий на красные дни календаря?

• г. Москва

Декретница перед наступлением 30 недели беременности отгуливает свой ежегодный оплачиваемый отпуск который выпадает на 1-10 мая 2021 (красные дни календаря) По завершению этого отпуска у неё открывается больничный лист (до и после родовой). Подскажите как ей будет оплачен ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда, наличие праздничных дней в этом периоде не менялось, так что удлинения отпускного периода не происходило.