Проблема на день рождения - ребенок разбил телевизор, кого винить и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок отправился на день рождения без родителей, под присмотр родителей именинника. На дне рождения он разбил телевизор. Дети баловались и кидались игрушками и мой ребёнок попал в телевизор. Кто не угледел? И кто виноват? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отвечать за ущерб, причиненный ребенком, будете Вы. как законные представители.