Льготные скидки на автострахование сгорели - как это произошло и кого это коснулось?

• г. Псков

По непонятной причине "сгорели" льготные скидки 50 % по автострахованию. Без аварийный стаж 27 лет, последний раз оплачивал штраф в 2015 году, страхуюсь по ОСАГО каждый год. В 2020 году сменил страховую компанию, был застрахован с 50% скидкой.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, нельзя ответить на ваш вопрос не ознакомившись с договором и с условиями - каких-то льготных скидок. На мой взгляд, основная причина в том, что сменили страховую компанию. В любом случае, для выяснения подобных вопросов, надо за разъяснениями обращаться в страховую компанию и изучать договор, где вообще прописано (если прописано) о льготах и скидках.

Делайте выводы.