Как доказать оплату микрозайма, если чек не сохранился, а МФО заявляет об обратном?

• г. Красноярск

Оплатил микрозайм, чек не сохранился. Микрофинансовая организация написала заявление на меня, что я не оплатил. Как доказать что я оплатил?

Ответы на вопрос (2):

Если нет подтверждения, не делали перевод, то никак не докажете.

Все, что связано с финансами-только через подтверждение документом.

Здравствуйте, Владимир. Вы можете заказать выписку с банковского счета, где будет указан получатель платежа, сумма и дата перевода денежных средств.