Проблема с заказом на швейной фабрике - как вернуть деньги за неотгруженный товар?
₽ VIP

• г. Братск

Я с начала года заказывала на швейной фабрике продукцию. Фабрика находится в другом регион. По электронной почте выставлялся счет. Я его оплачивала на расчетный счет фабрике и в течении 2-х недель меня отгружали. В мае произошла непонятная ситуация. Я отправила сразу 4 заявки. И по ним мне выставили счета. С немного смещенными сроками из-за объема. В итоге отгружено было только 40%. А по остальному обещали сделать возврат. Но прошел уже месяц. С директором связаться не могу. Отправила претензию. На нее ответ не пооступил. Долг за предприятием 200000. Менеджеры отвечают, что возврат будет происходить частями. Но ничего не переводится. Как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать иск и взыскать с них в судебном порядке.

Для полного и конкретного ответа необходимо смотреть ваш договор.

Пишите.