Какие документы нужны, чтобы подать заявление? Есть общий ребенок и алименты на него мне присуждены.

• г. Киселевск

Какие документы нужны, чтобы подать заявление? Есть общий ребенок и алименты на него мне присужены.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, оплатить госпошлину, свидетельство о заключении брака и рождения ребенка. Образец advokatkrakovski.narod2.ru