Как получить новые выплаты для детей 8-16 лет, записанных с отцом в свидетельстве о рождении, но не проживающих вместе с ним?

• г. Владимир

Хотелось бы узнать по поводу новых выплат для детей с 8 до 16 лет. С отцом ребенка официально не были расписаны. В свидет. О рождении он записан отцом. Сейчас с нами не проживает. По суду ему присуждены алименты. Подходит ли мой ребенок под эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ещё пока ни чего не известно. Нет вообще ни какой информации, ни одного нормативного акта. Критерии и правила назначения пособия не известны. Нужно ждать.