Нужно ли оформлять акт передачи недвижимости при равноценном обмене (договор в простой письменной форме), и если да

• г. Москва

Нужно ли оформлять акт передачи недвижимости при равноценном обмене (договор в простой письменной форме), и если да, то можно ли подучить шаблон бланка. Большое спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Стороны впрае отказаться от передаточного акта, оговорив условие о том, что недвижимость переходит в момент фактического поступления во владение покупателя либо указанного им лица.То есть в договоре на это должна быть ссылка. Если нет, то надо подписывать акт о передаче.К сожалению, образец выслать не могу.

С уважением, Наталья Григорьевна.