Как получить юридическую помощь в сложных ситуациях, когда предыдущие юр.компании не устроили?

• г. Санкт-Петербург

Одна юр.компания - не оказала никакой юр.помощи - навязав кредит - а другая юр. фирма не смогла выиграть суд - куда теперь обращаться...

Ответы на вопрос (3):

Осталось обратиться к третьей конторе, чтобы попытаться взыскать со второй юр.фирмы оплаченные деньги и убытки за первую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Что значит - навязала кредит? Было заключено соглашение об оказании юридической помощи, на оплату не было денег и взяли кредит? Это не предмет спора, за счет каких средств оплатили. Претензии были о чем? Что фирма не оказала юридическую помощь? В первой инстанции суд решил, что юридическая помощь была оказана в соответствии с соглашением, Вы не согласны с решением? Значит, надо подавать апелляционную жалобу, если считаете, что решение было вынесено с нарушением норм материального и/или процессуального права. Срок для обжалования решения

Статья 321 ГПК РФ.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

Прекратите безумствовать и обращаться в "юридические компании"!

Реальную юридическую помощь оказывают либо частнопрактикующие юристы (искать строго по рекомендациям знакомых!), либо адвокаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте, если предыдущий собственник платил коммунальные услуги в одну компанию, а теперь другая компания вешает долг на нынешнего собственника по комуннальным платежам, куда обращаться?

Подруга моей дочери живёт на вокзале. Опекун ребёнка выгнала её из дома, ребёнок обратился к родной матери, которая лишена родительских прав. В результате чего мама сломала ребёнку нос и никакой помощи не оказала. Куда мне обратиться чтобы оказали ребёнку помощь?

Фирма А оказала услуги фирме Б, т.е. дебиторская задолженность. Фирма В оказала услуги фирме А, т.е кредиторская задолженность. Фирма А просит фирму Б оплатить нашу задолженность фирме В. Мы являемся фирмой А. Можем ли мы принять к вычиту сумму входящего НДС от фирмы В?

Есть фирма А. которая запатентовала товарный знак продукта. Есть фирма Б. производящая продукт с таким же товарным знаком (незапатентованным). Есть фирма В., которая покупает у фирмы Б. продукт с товарным знаком фирмы А. для дальнейшей оптовой и розничной продажи. Фирма А. подала иск в суда на фирму В. Как фирме В. выиграть суд?

Фирма "А"-резидент РФ оказала услуги на территории РФ фирме "Б" - нерезиденту РФ. Фирма "А" не смогла во время продлить лицензию и была вынуждена уйти под фирму "С"-резидента РФ. Фирма "Б" является должником перед фирмой "А". На основании каких документов фирма "Б" оплатит фирме "С" задолженность перед фирмой "А".

Что делать, если компания оказала услуги, которые совсем не требовались, в результате чего причина, по который мы обратились в компанию не была устранена. (была оказана компьютерная помощь)

Такая ситуация - компания распивала спиртные напитки рядом с речкой, один из компании сел в машину и опустил ручной тормоз, машина вместе с ним съехала с берега и перевернулась на крышу. Остальные из этой компании, видя такую ситуацию испугались и сбежали, не оказав никакой помощи, чтобы вытащить его из машины и ни позвав никого на помощь, если сами помощь оказать не смогли.

Какое наказание могут понести эти люди, которые не оказали помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Финляндии в Хамине во время туристической поездки с моей дочерью произошёл страховой случай (сложный перелом ноги). Связались по указанному в страховом полисе телефону. Представитель фирмы сказал нам ехать в госпиталь. Страховая фирма с госпиталем не связалась, нам на звонки тоже не отвечали. В результате никакой помощи страховая фирма нам не оказала. В госпитале наложили лангету и сказали ехать домой, хотя требовалась операция. Домой добирались самостоятельно. Здесь пришлось делать операцию, покупать импланты. Страховая фирма пытается доказать нам, что они возмещают только те расходы, которые были на территории Финляндии. Но ведь это по их вине помощь в Финляндии не была оказана. Никакой ответственности они нести не хотят.

Что мы можем предпринять?

Я получила травму на физре - сломала руку. Преподаватель накричал на меня и не оказал никакой помощи. Как можно его наказать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение