Как получить юридическую помощь в сложных ситуациях, когда предыдущие юр.компании не устроили?

• г. Санкт-Петербург

Одна юр.компания - не оказала никакой юр.помощи - навязав кредит - а другая юр. фирма не смогла выиграть суд - куда теперь обращаться...

Ответы на вопрос (3):

Осталось обратиться к третьей конторе, чтобы попытаться взыскать со второй юр.фирмы оплаченные деньги и убытки за первую компанию.

Что значит - навязала кредит? Было заключено соглашение об оказании юридической помощи, на оплату не было денег и взяли кредит? Это не предмет спора, за счет каких средств оплатили. Претензии были о чем? Что фирма не оказала юридическую помощь? В первой инстанции суд решил, что юридическая помощь была оказана в соответствии с соглашением, Вы не согласны с решением? Значит, надо подавать апелляционную жалобу, если считаете, что решение было вынесено с нарушением норм материального и/или процессуального права. Срок для обжалования решения

Статья 321 ГПК РФ.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Прекратите безумствовать и обращаться в "юридические компании"!

Реальную юридическую помощь оказывают либо частнопрактикующие юристы (искать строго по рекомендациям знакомых!), либо адвокаты.