Могу ли я перезаключить договор социального найма по доверенности от сына в его отсутствии.

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

Возможно... но не факт!

Спросить
Пожаловаться

Единственный записанный в договоре социального найма скончался имеет ли право его законная жена имеющая регистрацию, перезаключить договор социального найма на квартиру?

Я сирота, получила квартиру по договору специализированного найма. Возможно перезаключить договор по социальному найму, с дальнейшей приватизацией, так как в 2011 году я становилась на очередь по договору социального найма.

Нужно ли перезаключать договор социального найма со старого образца на новый, если никаких изменений в составе семьи не было? Из районной администрации поступил звонок, что нужно придти и переоформить договор социального найма со старого образца на новый. Сейчас якобы из-за отсутствия такого договора мы платим повышенный размер за найм (примерно в 2 раза).

Если в договоре социального найма не включены все проживающие такой договор недействителен и его надо перезаключать, а на какую статью ссылаться.

У меня такой вопрос в муниципальной квартире были зарегистрированы мать отец сын дочь и две внучки. Все они были прописаны в договоре социального найма. Теперь возникла необходимость изменения договора социального найма в связи со смертью дочери и рождением внука. Однако сын не желает перезаключить договор и не дает согласиея. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама проживает в муниципальной квартире согласно договора социального найма, заключенного с администрацией. Может ли она прописать к себе внука (моего сына), которому 18 лет. и перезаключить договор?

Умерла мать, главный квартиросъёмщик, в договоре социального найма и в ордере указаны она, сын и дочь. Дочь выписалась и имеет долю в другой квартире, сын выписался, так как военные обязаны прописаться при части. По сути дочь проживала с матерью. Монут ли перезаключить договор социального найма с дочерью?

Мне бывший муж написал доверенность на приватизацию и продажу его квартиры. Я потеряла договор социального найми. Могу ли я по своей доверенности его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение