Оформили на работу электронно, но договор не видела и не подписывала, как узнать действительно оформили?

• г. Краснодар

Оформили на работу электронно, но договор не видела и не подписывала, как узнать действительно оформили?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, вы должны подписать трудовой договор и работодатель тоже. И вам должны выдать на руки 1 экземпляр. Если этого не сделали и у вас соответственно его нет, значит его и нет.

Спросить
Пожаловаться

Требуйте с работодателя трудовой договор, он обязан вам его предоставить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально, но трудового договора не подписывала (запись в трудовой книжке имеется, что принята на работу по договору). Считается ли этот договор действительным и настоящим, если я его не подписывала и не видела даже?

Кредит брали чере пластиковую карточку, договор в глаза не видела и не подписывала, из банка только прислали номер договора. Платила кредит по квитанциям, которые приходили из банка. Как узнать закончился ли срок договора?

Устраивался в организацию, работа в которой предполагает вахтовый метод работы. Уже как месяц работодатель не вызывает на работу, трудовой договор и приказ на трудоустройство не подписывал, но запись о приеме на работу в электронной трудовой книжке зафиксирована. Подскажите, возможно ли в данном случае анулирование трудового договора и удаление записи в трудовой? Для трудоустройства в другую организацию.

Скажите, имеет ли право банк передавать мои данные третьим лицам, если я не подписывала кредитный договор? Даже в глаза не видела, карту без договора оформили. Теперь запугать пытаются. На компромисс, к сожалению, не идут.

Муж уехал на работу вахтовым методом. Завтра приступают к работе, но трудовой договор никто не подписывал и даже не видел, всё только со слов работодателя. Как стоит поступить в данной ситуации и стоит ли приступать к работе без договора? Заранее благодарна.

Что делать если при оформлении на работу не подписывал агентский договор, и отработав 8 дней уволилась, написав заявление, и хотят сделать расчет по договору, но этот договор я даже не видела.

Работаю на дому, работодатель принял на работу по трудовому договору при том, что сам договор я не видел, мне его не скидывали. Просто запросили мои документы и через пару дней в электронной трудовой уже была запись о приеме на работу. Хотя договор не подписывал и мне его даже не отправляли. Максимум на этапе собеседования обговорили условия. На сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оформили без моего ведома заявление не писал о приёме на работу приказа не видел трудовой договор не подписывал. Теперь мне не отдают медкнижку требуют чтобы написал заявление хотя уже неделю не работаю.

В 2016 году я заключила договор с организацией по вакансии, найденной в интернете. Отравила паспортные данные, составили договор и прислали с печатью по электронной почте. Оплата работ производится по договору. После начала работ оплата не была произведена и контактное лицо не выходило на связь, а договор по почте не выслали. Можно у вас узнать, является ли это видом мошенничества? Какие у меня права на работу по договору? Как мне продолжить работу, с тем условием чтобы мне оплатили данные работы?

Имеет ли юридическую силу договор, заключенный электронно? Т.е взял заем в МФО на электронный кошелек, никаких бумаг не получал на руки и не подписывал. Все документы были в электронном формате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение