Оформили на работу электронно, но договор не видела и не подписывала, как узнать действительно оформили?

• г. Краснодар

Оформили на работу электронно, но договор не видела и не подписывала, как узнать действительно оформили?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, вы должны подписать трудовой договор и работодатель тоже. И вам должны выдать на руки 1 экземпляр. Если этого не сделали и у вас соответственно его нет, значит его и нет.

Требуйте с работодателя трудовой договор, он обязан вам его предоставить.