Могут ли инспекторы приезжать с проверками, если у меня есть ограничения по УДО?

• г. Барнаул

Я освободился по удо по суду у меня есть ограничения встать на учёт,не менять место жительства и не нарушать административный кодекс, могут ли инспекторы приезжать комне домой с проверками?

Ответы на вопрос (1):

Не только могут, но еще и будут.

Спросить
Пожаловаться

У моего несовершенолетнего сына условный срок по приговору суда он должен встать на учёт и не менять место жительства. Имеет ли право инспектор приходить домой и проверять его ведь у него нет никакого ограничения? Является нарушением если когда она приходит а его дома нет? Может ли инспектор сама вменить ограничения если нарушений нет?

Освободился по удо, суд постановил, не менять место жительства, но инспектор в УВСИН требует справку о трудоустройство на работу, обязан я ему предоставлять справку?

Можно ли освобожденном у по удо и приехавшему домой, по месту прописки, вставшему здесь на учёт,менять место жительство, другой регион и как это сделать. Сколько времени на это даётся, если надо и прописаться и только потом встать на учёт в мвд.

Здравствуйте. Вопрос\могут сделать административный надзор если человек освободился из мест л\с по удо и его отходил но есть непогашеная судимость по каким административным правонарушениям могут дать надзор в течение года за какие два нарушения?

Я освободился на исправ работы на срок 1 год 10 месяцев! 1 год и 1 месяц уже отработал! Сейчас поменял место жительства и соответственно буду менять место работы! Все согласованно с уии! Инспектор по новому месту жительства запросила моё дело! Вчера расчитался с предыдущего места работы! Вопрос такой: сколько у меня есть времени для трудоустройства?

Муж освоблдился по удо, встал на учет в полиции и возложены след. Обязательства трудоустроится, не менять без уведомления место жительства, являтся на отметку, что грозит ему если он все это нарушит не устроится, покинет место жительство без уведомления, и не будет отмечатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переехать в другой город но на меня возложены ограничения

1. Не менять место жительства без предупреждения инспектора.

2. Не менять место работы без предупреждения инспектора

3. Не покидать место жительства с 21:00 до 7:00

Можно ли сделать мне прописку в квартире а проживать в другой - это же является фактическим местом жительства?

Или подскажите как лучше сделать!

Мне дали приговор в виде ограничения свободы на один год по ч 1 ст 112 ук рф с установлением ограничений не менять место жительства и не выезжать за пределы города, и ходить раз в месяц на отметку к инспектору.

А инспектор хочет надеть на меня браслет он имеет право это делать?

Меня зовут Алексей. Освободился по УДО, отбывал по особо тяжкой Судом назначено ограничение: с 22-00 до 06-00 находиться дома. Могу ли я сменить место жительства (уехать работать)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение