Как защитить ребёнка со справками о болезни от несправедливых мер со стороны школы?

• г. Барнаул

У ребёнка сд 1.Он очень много пропускает школу из за болезни (справки имеются). Из за его пропусков администрация школы во второй раз собирается писать на коммисию по делам несовершеннолетних. Могу ли я обратиться с этим в суд?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине хотят писать в комиссию? Только из-за пропусков?