Выдадут ли водительское удостоверение если имеется долг перед физ лицом?

• г. Красноярск

Выдадут ли водительское удостоверение если имеется долг перед физ лицом?

Ответы на вопрос (6):

Выдача водительского удостоверение и наличие долга перед физ лицом-ни как между собой не связаны Поэтому, конечно выдадут В/У.

Да, выдадут. Но при этом могут ограничить его действие, в случае наличия на исполнении исполнительных производств о взыскании долгов социальной направленности (например, алиментов).

Здравствуйте, вод.удостоверение выдадут. Но если долг по алиментам, то в вождении могут ограничить.

Ст. 67.1 ФЗ-229 за неуплату долгов, ВУ лишить не могут. Для взыскания крупной задолженности перед банками приставы имеют право применять другие меры принудительного характера, запрет на выезд из страны, но ограничить право управления ТС не могут.

Выдадут ли водительское удостоверение если имеется долг перед физ лицом? Долг у суд приставов.

После оплаты долга вернут удостоверение.