Подстава на кассе - как мое имя стало причиной штрафа для кассирши

• г. Воронеж

Произошла такая ситуация, я стояла на кассе в магазине, произошел казус по поводу цены, но мы его решили, кто-то позвонил на горячую линию этого магазина и представился моим именем, хотя я не имею никаких претензий, кассирш оштрафовали якобы из-за меня

Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

У Вас какие сложности в связи с данным инцидентом?

Вашим именем мог представиться только человек знающий Ваше имя. Ваш вопрос сейчас в чем? Кассирши хотят, чтобы Вы штраф за них оплатили?

Ничего Вам не стоит не делать, состава клеветы в рассматриваемом случае нет.