Старик мучит бабушку - как найти помощь и наказать насильника?

• г. Новосибирск

Я сиделка у 90 летних стариков. Так вот муж бабушки составил диету и морит ее по сути голодом. Она не может ходить очень тощая еле слышно говорит но я разобрала что просит помоги мне я устала. Об этом знает постоянная сиделка знают в милосердии и знают дети. Муж ее смакует как бабуля таит на глазах. Не дает сахар соль масло кормит одним детским пюре и рыбными палочками. Мне жалко старушку куда пожаловаться чтобы его наказали за истязания?

Ответы на вопрос (2):

В полицию и прокуратуру одновременно.

Органы опеки, соцзащита.