Шокер в школе - что ждет родителей и какие меры примут после инцидента с сыном

• г. Иркутск

У меня сын 12-ти лет 6-й класс, забыл выложить из кармана фонарик-шокер и ушел в школу. В школе сдал куртку в гардероб и с его куртки 5-ти классники вытащили этот фонарик. Ходили по коридорам и и баловались шокером. Кто-то из учителей забрал, слава богу не кто не пострадал. Выяснили чья куртка, меня как родителя вызвали к соц. педагогу по этому инциденту. Соц. педагог сказала что будет информировать об этом инспектора по дела несовершенных. Я разумеется с ней покусался за этих воришек. Фонарь сыну нужен от бродячих собак, чтоб не напали. Ну забыл выложить! Что его теперь четвертовать? Что нас родителей ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего.

Тут же еще эпизод с кражей, по этому она обязана передать информацию в ОПДН.

Профилактическая беседа не более того.