Уезжаете в интернат и боитесь потерять документы? Разбираемся в праве школы на удержание документов

• г. Томск

Здравствуй, ребёнок уезжает в конце учебного года на поступление в спортивный интернат в другой город, в школе угрожают что раз он пропустит промежуточные контрольные то документы не отдадут, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Да, их позиция верная.