Как решить проблему с водительскими правами при наличии паспортов РФ и ДНР и украинских правах при покупке авто в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый. Ситуация следующая. Есть паспорт Днр и Рф. Есть права на управление авто украинские. При покупке авто в рф и оформлении права собственности на паспорт Рф, возникнут вопросы по водительским правам, так как они украинские.

Возможно ли оформить доверенность на паспорт Днр и не возникнет ли трудность при пересечении границы, так как имеется паспорт Рф.

Ответы на вопрос (1):

Права у вас д.б. Российские.