Могу я подать на алименты в твёрдой денежной сумме, если отец работает официально?

• г. Самара

Могу я подать на алименты в твёрдой денежной сумме, если отец работает официально?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если при удержании получается менее 50% от прожиточного минимума на категорию дети в Вашем регионе.

Можете, закон не запрещает это делать.

Можете, никто не запрещает, но если докажете, что 1/4 от доходов мала для ребёнка. В помощь вам ст. 80 СК РФ, чтобы вы тоже думали, что просите.