Билетов на поезд до Молодечно из Москвы нет. , мы граждане РФ хотели ехать на автомобиле на юбилей крестной.

• г. Ижевск

Билетов на поезд до Молодечно из Москвы нет. , мы граждане РФ хотели ехать на автомобиле на юбилей крестной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?

Спросить
Пожаловаться

При пересечение границы основание обязательно? На поезде не обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Я купила путёвку за границу с вылетом из Москвы, но т.к. билетов до Москвы на поезда уже нет, я решила проехать до Санкт-Петербурга на машине, а там на поезде в Москву. Оплатят ли мне бензин и билет Санкт-Петербург - Москва? Я аттест. Сотрудник МЧС.

Хотим ехать в отпуск в РБ на автобусе (билетов на поезд нет) , граждане РФ. У мужа там родители, пустят ли меня и несовершеннолетнего ребёнка?

Такая ситуация. Волею судеб получены ВПД на самолет. Билетов данной категории нет, купить нет материальной возможности. Рассматриваем вариант поезда - ехать 6 суток. Сутки дороги рассчитали соответственно самолету Владивосток-Москва. Что нужно, чтоб вернуть деньги, затраченные на поезд? Можно ли вернуть сутки, затраченные на дорогу к месту отпуска?

На поезд до Москвы (откуда мы вылетаем, т.к. у нас аэропорта нет) билетов нет, поэтому мы поехали на личном автомобиле. Оплатят ли мне дорогу до Москвы на личном транспорте?

Собираюсь ехать с детьми без мужа на поезде Москва-Калининград. Поезд идет транзитом через Литву. Из поезда в Литве выпускать не будут, так как нет шенгенской визы, а выдадут в поезде просто транзитную визу. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оформить у нотариуса разрешение от мужа на такой проезд детей? Спасибо!

Можно ли одному ребенку (16 лет) без сопровождения ехать поездом из Москвы в Калининград. Естественно, в Москве на поезд сажают родители и в Калининграде его встречают с поезда. Какие нужны для этого документы?

На следующей неделе мои жена и дочь едут на поезде из Анапы в Москву. Этот поезд идет через Украину. У них имеются паспорта граждан РФ (дочери 14 лет). Требуется ли какой-либо иной документ для проезда по территории Украины без выхода из поезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 мая выезжаю с вахты домой на поезде, пересадка в Москве на другой поезд на площади трёх вокзалов. Не могу оформить цифровой пропуск, нужен ли он вообще мне при наличии билетов?

Можно ли отправить детей 14 и 5 лет на поезде одних? Маршрут поезда Москва-В.Поляны. Посадит на поезд мама, встретит папа или старшая сестра.

Поехали всей семьей в отпуск, билеты были приобретены: поездом до Читы, с Читы до Москвы на самолете, с Москвы до Орска на поезде. В связи стем что поезд опоздал на 3 часа 52 минуты билеты на самолет пропали пришлось приобретать на поезд, в результате потеря двух дней отпуска и стоимость билетов на самолет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение