Постановление о частичном удовлетворении заявления (ходатайства)

• г. Тюмень

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства). ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ. КАК ПОНЯТЬ ЧАСТИЧНОМ?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что не все требования, указанные в ходатайство были удовлетворены судом.

Все зависит от того что Вы просили.

Вот такое Постановление, а его не прикрепили.

Это общий заголовок, а в тексте уже прописывается про частичное или полное удовлетворение ваших претензий.