Какие действия взыскателя при отказе в обжаловании за коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение по иску за коммунальные услуги! Даётся месяц на обжалование. Если не обжаловали, то какие действия взыскателя? Получать исполнительный лист или сразу с решением идти в банк либо к приставам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Василий.

Все верно, получайте ИЛ и к приставам с заявлением о возбуждении исполнительно производства.

Удачи Вам.

Взыскатели могут отнести исполнительный лист в службу судебных приставов или сразу в банк, если им известно, что в данном банке у вас открыт счет.

Да, все верно, исполнительный лист взыскатель вправе предъявить в банк или ФССП.

Добрый день! Да, наложат арест на счёт, карточку, будут взыскивать!