Не было насилия - история о ситуации, которая могла лишить девственности 15-летнюю девушку, но не произошла

• г. Тюмень

Мне не было 18

Девушке было 15

Был момент, в котором чуть не лишил девственности.

Изнасилования не было, произошла ситуация больше года назад. Угроз никаких не было с моей стороны.

Сейчас угрожает заявлением.

Я не лишал девственности.

Есть девушки, с кем был акт, которые подтвердят, что не было насилия никогда с моей стороны.

Ответы на вопрос (2):

И что теперь? Представить к ордену мужества или медаль дать?

Читайте УК РФ Статья 134.

Вам нечего опасаться, первое, Вам не было 18 лет.

Второе для изнасилования срок более года критичен и никто не поверит в него..