Неизвестный адрес суда - как отправить жалобу на штраф по адресу улица Авиаконструктора Миля, дом 26, метро Котельники в Москве?

• г. Долгопрудный

Не могу найти адрес суда. Меня оштрафовали по адресу Москва, улицаАвиаконструктора Миля, дом. 26.метро. Котельники. Хочу отправить жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Судебный участок 136

Хотите сразу в суд? А не через орган, вынесший постановление? Позвоните туда и спросите, где суд... И суд по месту органа...

Людмила, смотря какой штраф.. Уточните вопрос.

Если район /метро Котельники, то обычно Кузьминский районный суд г. Москвы

С уважением!)