Как избавиться от комиссии на зачисление и перевести зарплату на карту супруга?

• г. Якутск

У меня забирают 50 процентов от зачисления на карту денежных средств, хотел оформить карту супруги для перечисления зарплаты, сказали, нельзя, укрывательство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг, а вы как хотели?

Если же "вдруг" взыскиваемые средства взыскиваются в таком объеме, что вам остаётся менее необходимого минимума средств, то можно у суда просить рассрочку, у пристава можно написать ходатайство об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному производству.