Как избавиться от комиссии на зачисление и перевести зарплату на карту супруга?

• г. Якутск

У меня забирают 50 процентов от зачисления на карту денежных средств, хотел оформить карту супруги для перечисления зарплаты, сказали, нельзя, укрывательство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг, а вы как хотели?

Если же "вдруг" взыскиваемые средства взыскиваются в таком объеме, что вам остаётся менее необходимого минимума средств, то можно у суда просить рассрочку, у пристава можно написать ходатайство об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному производству.

Спросить
Пожаловаться

Мне зарплату перечисляли на сберкнижку и у меня есть карта сбербанка сейчас сказали что надо оформить карту втб для перечисления зарплаты могу ли я от нее отказаться.

Судебные приставы по исполнительному забирают 50 процентов от зарплаты через бухгалтерию и еще наложили арест на зарплатную карту тоесть забирают всю зарплату прошу 2 месяца снять арест с зарплатной карты не снимают как быть? Это законно оставить без средств к существованию? Что делать то?

Как происходит процесс зачисления зарплаты на банковскую карту? Могу ли я получать зарплату наличными в банке, без перечисления зарплаты на банковскую карту?

Я по вопросу алиментов по исполнительной у листу через приставов. Скажите пожалуйста какой срок зачесления денежных средств. У бывшего супруга удержал из зарплаты 33 % основной выплаты и 16% долга, как происходит мне выплата если вчера была зарплата, а сегодня зачелений все ещё нет.

Организация, в которой я работаю, перевела денежные средства в банк, чьим держателем зарпатной карты я являюсь (Сбербанк). Прошло уже 4 дня, как Сбербанк безосновательно задерживает перевод денежных средств на мою карту. По регламенту данного банка, зачисление денежных средств происходит не позднее следующего дня, после зачисления средств на расчетный счет банка. И только лишь в связи с какими то техническими проблемами, банк в праве задержать перечисление не более чем на 3 дня! Уже который месяц задержки больше указанного в регламенте срока. В контактном центре вразумительного ответа на мой вопрос не дают. Спасибо.

Если я устраивают на работу могу ли я предоставить для перечисления денежных средств (зарплата) на карту сына или карта киви кошелек?

На зарплатой карте минус 30 тыс. Сняли полностью всю заоплату! У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и супруга. Возможно вернуть часть денежных средств. Зарплата единственное средство для нашего существования!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты сбербанка МФО списывает денежные средства. Ситуация такая, знакомая оформила микрокредит и для перечисления денежных средств указала реквизиты моей карты. Что в этой ситуации можно сделать?

Меня зовут Иван, у меня имеются долги у пристовов, хотел бы оформить карту для хранения для получения денежных средств, но не знаю какую оформить, чтоб не орестовали средства.

Мне скоро предстоит писать заявление на перечисление декретных денег и в последующем детского пособия до 1,5 лет. могу ли я в заявлении указать не свою карту, а карту супруга для перечисления денежных средств? Могут ли мне отказать на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение