Я ветеран ХМАО, получила сертификат на переселение в Тюмень, буду ли я получать соц выплаты как на Севере в Тюмени?

• г. Тюмень

Я ветеран ХМАО, получила сертификат на переселение в Тюмень, буду ли я получать соц выплаты как на Севере в Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду увеличенные на размер северного коэффициента - тогда нет, в Тюмени он (таковой коэффициент) отсутствует.