Я ветеран ХМАО, получила сертификат на переселение в Тюмень, буду ли я получать соц выплаты как на Севере в Тюмени?

• г. Тюмень

Я ветеран ХМАО, получила сертификат на переселение в Тюмень, буду ли я получать соц выплаты как на Севере в Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду увеличенные на размер северного коэффициента - тогда нет, в Тюмени он (таковой коэффициент) отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Хочу переехать из Нижневартовска в Тюмень на пмж, соответственно поменяв регистрацию. Буду ли я получать в Тюмени, так называемую северную пенсию и выплаты, как ветеран труда?

Ребенок прописан на Крайнем Севере, учится в Тюмени. Изначально ребенок летит в Украину возвращается в Тюмень, затем на Север и опять возвращается в Тюмень. Что можно оплатить как льготный отпуск - два направления или одно?

Получили сертификат по программе переселения в Саха (Якутия) на Тюменскую область г. Тюмень. Расчет сделан на 1 квадратный метр 39500, а в Тюмени 1 квадратный метр стоит 71000 руб. ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАН РАСЧЕТ?.

Получили сертификат по программе переселения в Соха (Якутия) на Тюменскую область г. Тюмень. Расчет сделан на 1 квадратный метр 39500, а в Тюмени 1 квадратный метр стоит 71000 руб. ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАН РАСЧЕТ?.

Я проживаю в Крыму собираюсь переехать в Тюмень ребёнок только родился сертификат на материнский капитал могу ли я получить в Тюмени.

Моя мама работающий пенсионер, 7 лет стоит в очереди на переселение с севера на юг тюмени. Три года назад её бывший муж получил внутри города квартиру по переселение из ветхого-аварийного, (дом этот снесли в течении трех месяцев после расселения) жилья новую квартиру, мама там состоит в соц. найме, сейчас очередь на переселение в Тюмень подходит, и ей говорят что вы не можете претендовать, так уже переселение произошло. Я понять не могу при чем тут переселение внутри города с аварийного жилья, и переселение с севера на юг тюмени. Как эти разные программы могут вообще соединиться. Логика где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 мой муж получил удостоверение по переселению соотечественников в городе Тюмени, но сразу уехал на Украину. Сейчас хочет вернуться обратно в Тюмень. Удостоверение сейчас действительно или нет?

Получаю пенсию в мегионе Х-манс. Округ так как жил и работал там сейчас переехал на постоянное жильё в город Тюмень уменьшиться ли она если я её переведу с севера в тюмень для получения в тюмени.

Наша семья получила временное убежище в РФ,живем более года в Тюмени, дети учатся, мы работаем. Хотели стать участниками гос программы по переселению соотечественников и остаться жить в Тюмени, но нам в ФМС отказали, ссылаясь нато, что Тюмень не участвует в этой гос программе, предложили другие районы. Можно ли нам стать участниками гос программы и остаться в Тюмени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение