Как получить право на обжалование ответа ККС РЕГИОНА в ВККС РФ? Ответ может удивить

• г. Казань

Много тут копались... ничего не ответили... Думаю мой ответ будет интересен для всех... Обжалование ответа ККС РЕГИОНА в ВККС РФ возможно только лицом в отношении которого оно принято! А нам заявителям полный 00000... красиво?

Ответы на вопрос (2):

Это риторический вопрос, как я понимаю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А что Вам мешает обратиться в другие органы судейского сообщества? Например, совет судей по этике региона? А также многочисленные жалобы в вышестоящие суды. Например, судья федерал, жалобу, значит в суд края, области и тд. + жалобу можно в управление судебного департамента при ВС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я в конце года получила ответы на несколько своих вопросов, но в этом году на мой один вопрос пришел ответ, что много вопросов и возможно ответа не будет и его не было. Предлагают указать номер телефона и чтобы потом получить только платный ответ.

Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей (которые бы дали удтверд-й ответ стоит ли подавать иск на оспаривание договора дарения?)... есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!

Жалоба на судью была в ККС.

Однако стали ее ломать. Именно обманом - пришел ответ, и по нему видно, что рассматривать не стали.

Сделав такой ход. Написал ответ один человек, но не комиссия из нескольких лиц. В ответе он ничего не затронул и не ответил по конкретным пунктам многих нарушений.

Однако он пишет, что в ККС рассмотрена жалоба - что никак нельзя считать достоверным.

Т.е. ответивший не трогал ни фальсификацию, ни подлог судьи, ни подмену показаний-искажения. (я в жалобе их описывал.)

Куда далее направить жалобу? В ВККС?

Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей.. есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!

Обязано ли лицо, действующее в чужом интересе, представлять отчет лицу, в интересах которого осуществлялись такие действия а. обязано в. обязано только в отношении расходов б. обязано только в отношении доходов.

Прокуратура ответила на мое обращение, ответ меня не устроил, могу ли я перед обжалованием данного ответа ознакомиться с материалам расследования.

Суд вынес определение с указанием срока на обжалование. Как будет называться мой ответ при обжаловании определения и срок обжалования идет с момента получения или вынесения? Определение получила за два дня до окончания срока, притом две дня-выходные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мое письменное обращение в орган МВД (точнее я заполнял обращение на их сайте) ответа в течении 30 законных дней я не получил (срок истек 19 мая 2022). Далее, после моего обращения в прокуратуру, МВД тут же (14 июня 2022) прислало ответ на мой емайл, который я указывал для направления ответа.

Этот ответ (пдф) был датирован от 12.05.2022 и подписан элетронной подписью лица. В этом ответе МВД написал, что уже мол ОТСЫЛАЛ мне этот ответ и сейчас отправляет КОПИЮ ОТВЕТА.

Но их ответа я точно не получал на емайл, КАК мне доказать что они ВРУТ и не направляли мне первого письма на емайл? (Для ответа на их сайте я указал только емайл, адреса почты России не указывал).

Я отправила документы на корректировку данных на алименты по эл.почте. Мне ответили, что моё обращение принято в ЕРС Минобороны России, зарегистрировано и передано для подготовки ответа. Ответ будет направлен на эл.почту в срок установленный законодательством. Сколько этот срок длится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение