Опасная ситуация - разрушение дома из-за течи канализации. Куда обратиться в г. Курск?

• г. Москва

Проживаем в восьми квартирном дом (два подъезда. У соседки снизу течет канализация скорее всего под полом, стена дома с улицы мокрая и явно начала разрушаться (штукатурка уже отвалилась) вчера заметили, что в подъезде стена так же начала намокать. На вопрос о срочном ремонте отвечает, что она пенсионерка и денег у нее нет. Если так будет продолжаться, то дом просто рухнет. Куда можно обратиться с данной проблемой. Дом без У.К. ТСЖ. г. Курск.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о ремонте дома.