Пропущенный суд - существует ли срок давности для выплаты оставшейся суммы по автоаварии без жертв?

• г. Челябинск

Вопрос к авто юристу! Авария без жертв произошла в 2015 г. Страховая компания выплатила по страховке, а оставшуюся сумму, должен выплатить я, по суду, страховой компании потерпевшего. Но о суд был без моего присутствия, так как меня не оповестили. Вопрос: Срок давности существует, по моему делу?))

Ответы на вопрос (1):

Срок давности не применяется автоматически. О его пропуске нужно заявлять в судебном заседании

Подробнее в публикации Подробнее ➤