Вопросы оплаты труда работников со сменным графиком в праздничные дни

• г. Красноярск

У нас возник спор, работники, которые работают по сменам (сторож, оператор) будет ли им производится зарплата в дыойном размере 103 мая и 8-9 мая. Или только кому выпадает смена на 1 мая и на 9 мая будет оплата в двойном размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В выходные и праздничные-в двойном, в нерабочие в одинарном.