Ask Bitsoft, как поняла уже мошенники, а можно вывести деньги со счета каким-то образом?

• г. Чита

Ask Bitsoft, как поняла уже мошенники, а можно вывести деньги со счета каким-то образом?

Ответы на вопрос (1):

У askbitsoft.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания ASK bitsoft является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

Вчера подруга попросила вывести деньги с Яндекс. Счета на карту сбербанка, я дала номер карты, а затем одноразовый пароль для сбербанк онлайн. Денег, конечно переведено не было, я поняла, что стала жертвой мошенника. Никаких списаний с карты не было. Так как там всего 20 рублей на счету. Что делать? Могут ли мошенники списать деньги, когда они будут на счету в более существенной сумме?

Askbitsoft.com, честно говоря, не поняла, мошенники они или кто. Но деньги не выводят, просят оплатить страховку. Как быть? И если вообще шанс вывести деньги?

Можно ли вернуть деньги из компании планет инвест лимитед? Или это тоже мошенники? Предложили вывести через кореспондентский счет, не получилось, теперь просят деньги, что бы вывести через криптовалюту.

Заняла деньги у частного лица он предложил сайт f-pay.tech , но деньги оттуда не вывести, т.к. сайт просит оплатить сумму в пять тысяч, как я поняла это мошенники, как мне теперь действовать?

Заполнила он-лайн заявку на инвестиции. Перезвонили якобы от имени Тинькофф, помощник помог создать киви-кошелек, создать брокерский счет. Вложила 15000 рублей около 200 долларов на счет. Потом мне выделили куратора для возможности начать зарабатывать. Совершив несколько сделок с плюсом, стали уговаривать вложить больше чтобы прибыль была больше. Поняла что это мошенники, пытаюсь вывести деньги с брокерского счёта, свыше 50$ хотят чтобы я прошла верификацию в личном кабинете, приложила копию паспорта. Не стала этого делать. Попыталась вывести меньше, т.к.наглядно выводили вместе 20$ и все получилось.

После этого стали звонить с платформы якобы именно брокера и говорить что нужно вложить на зеркальном счёте сумму аналогично той что лежит на счету. И еще какой-то вариант с какими то немыслимые суммами. Сказала что пусть остануться на счету и пользоваться не буду, сказали что за хранение денежных средств на брокерском счету потом будет начисляться пеня. Расскажите как либо вывести деньги, либо сделать так чтобы они просто отстали и не запугивали каким-то начисление пеней.

У меня такой вопрос. Каким способом можно вывести деньги с заграничного Кукмин банка? И они просят что бы я оплатила обслуживание счета через Тиньков бизнес «гарант», мошенники ли это или так и есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение