Ask Bitsoft, как поняла уже мошенники, а можно вывести деньги со счета каким-то образом?

• г. Чита

Ask Bitsoft, как поняла уже мошенники, а можно вывести деньги со счета каким-то образом?

Ответы на вопрос (1):

У askbitsoft.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания ASK bitsoft является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги.