Отказ в выдаче кредитной карты из-за возможных долгов - как узнать о них?

• г. Симферополь

В Банке РНКБ отказали в выдаче кредитной карты. Сказали что у меня по старому паспорту возможны долги или просрочки.Но я о них даже не помню. Как и где можно узнать есть ли у меня долги какие либо?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите выписку из ки.

О наличии задолженности можно узнать на сайте УФССП РФ по месту вашей прописки, о наличии просрочки по кредиту можно узнать в банке кредитных историй!

Кредитную историю в Банке кредитных историй закажите.

Если зарегистрированы на портале Госуслуг, можете там посмотреть.