Я был выписан из дома без моего согласия - история о том, как я потерял свой дом и вещи
• г. Волгоград
Меня выгнали из дома и выбросили мои вещи хотя я был в то время прописан в это доме сразу я в полицию не обратился а через полгода узнал что меня выписали по решению суда что не делать.
Ответы на вопрос (11):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении срока и жалобу на решение суда.
Спросить01.05.2021, 14:13,
г. Кемерово
Здравствуйте, вы являетесь собственником данного жилья?
Спросить01.05.2021, 14:13,
г. Москва
Добрый день! Получить решение и посмотреть какие причины Вашего выселения.
Спросить01.05.2021, 14:49,
г. Владимир
Предъявляйте иск и взыскивайте ущерб - ст. 15, 1164 ГК РФ.
СпроситьМогу ли я привлечь к ответственности за мои вещи я не собственник.
СпроситьМои вещи пролежали на улице и испортились.
Спросить01.05.2021, 14:43,
г. Москва
Можете взыскать ущерб.