Я был выписан из дома без моего согласия - история о том, как я потерял свой дом и вещи

• г. Волгоград

Меня выгнали из дома и выбросили мои вещи хотя я был в то время прописан в это доме сразу я в полицию не обратился а через полгода узнал что меня выписали по решению суда что не делать.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении срока и жалобу на решение суда.