Дети пойманы на воровстве - что ожидает их и их родителей?
• г. Курск
Дочке 9 лет с подружкой 7 лет поймали на воровстве в 2 х магазигах. Вызвали пдн составили протакол, магазины насчитали ущерб на 9000 рублей. Мы как родители возместили этот ущерб. Что будет дальше поставят на учёт и ребёнка и родителей?
Ответы на вопрос (4):
г. Сибай
Скорее всего нет.
Только в отношении 9-летнего ребенка может расматриваться вопрос в сочетании рассмотрения образа жизни в семье ребенка, методах воспитания и т.д.