Бывший пожарный и спасатель с 15-летним стажем может получить социальную выплату по состоянию здоровья

• г. Челябинск

С 2002 года работал пожарным 1 г 7 мес. перешёл работать спасателем в областную службу спасения. В 2017 году уволился по собственному желанию. Стаж общий (с пожаркой)15 лет 21 день. Имею ли я право на социальную выплату по состоянию здоровья. Закон в области принят.

Ответы на вопрос (1):

Так вы и читайте Закон и готовьте документы для выплат.