Возможно ли оформить опекунство на ребёнка инвалида с детства 2-я группа и в каком размере будут начисления?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

В каком размере будут начисления это Вам скажут в органе опеки, а опекунство Вы вправе оформить если докажете свое родство, а так же проведете обследование органом опеки о том, что Вы в состоянии осуществлять опеку над опекаемым.