Заявление на меня написали не административно - как понять и каковы последствия?

• г. Казань

Такой вопрос, написали заявление на меня.

Потерпевший сказал что написал заявление не административно, как это понять? И что будет? У меня есть условный срок, и 2 нашурения из 3

Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Не административно, возможно не по статье предусматривающую административную ответственность. Вы не уточнили, что вы сделали потерпевшему. Советую вам выяснить, что он написал, в десетидневный срок возможно забрать заявление либо досудебно урегулировать. В вашим условным вам не стоит сейчас иметь неприятности с полицией.