Какой штраф за скрытие дохода за сдачу квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Начисление пени на неуплаченную сумму, наложение штрафа налоговым органом в размере 20% от неуплаченной суммы налога.

Удачи.

Здравствуйте, Анатолий Леонидович! Сокрытие дохода может грозить не только штрафом, но и административной ответственностью за незаконное предпринимательство (штраф в размере от 500 до 2000 рублей).