Обязанности уборщицы в медицинском учреждении - чистка кабинетов и работа с медотходами

• г. Симферополь

Я работаю уборщицей служебных помещён й в амбулатории,. Обязана ли я мыть процедурный, прививочный и стомат кабинет? Обязана ли я работать с медотходами? Класс вредности 2. За что несёт ответственность уборщица служебных помещений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В соответствии с действующим ТК РФ, трудовые отношения между работником и работодателем регулируются трудовым договором, а так же локальными актами.

Перечень ваших обязанностей содержится в трудовом договоре и должностной инструкции, с которой вы должны были быть ознакомлены под роспись при трудоустройстве.

Общие положения об ответственности установлены главой 39 ТК РФ, дополнительная ответственность так же может быть установлена локальными актами работодателя.

Вам необходимо изучить Ваш трудовой договор и должностную инструкцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю уборщицой служебных помещений в амбулатории сельской. В я должна стирать холаты, мыть шприци, мыть посуду.

Помогите разобраться: я работаю в доме отдыха локомотивных бригад, ОАО РЖД, оператором стиральных машин, также у нас в бригадном доме работают две уборщицы, возник такой спор: кто обязан мыть пол в помещении прачечной (помещение не маленькое), одна уборщица категорически отказывается мыть пол в прачечной, мотивируя тем что оператор стиральных машин сама должна убирать своё рабочее место. В моей должностной инструкции конкретно не указано что я должна ещё мыть полы. В квадратуру убираемого помещения уборщиц бригадного дома ведь входит помещение прачечной, и соответственно они за это получают зарплату... Напишите пожалуйста кто из нас прав.

Работвю в КГБУЗ уборщицей служебных помещений, обязана ли я мыть окна? Территория уборки 2 х этажное здание при минимальной оплате труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Яработаю уборщицой но нас еще ина улице заставляют ворота красить и в помещении тоже должена эту работу выполнять уборщица служебных помещений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение