Могу ли я зарегистрироваться по адресу на постоянное место жительства, не выписываясь со старого места регистрации?

• г. Липецк

Могу ли я зарегистрироваться по адресу на постоянное место жительства, не выписываясь со старого места регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Со старого места жительства вас снимут автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но вас снимут с регистрации по старому месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Две регистрации одновременно иметь нельзя, только постоянную и временную.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Хочу зарегистрироваться на новое место жилья, зарегистрирована по другому адресу. Скажите, при регистрации на новом месте, со старого места прибывания выписка произойдёт автоматически или придётся предоставлять выписку со старого места прибывания? Спасибо!

Являемся участниками программы переселения. В свидетельстве указан субъект для постоянного места жительства — Ростовская обл. В заявлении на участие в программе место жительства указывался полный адрес (Ростовская обл., Азовский район, село, улица, дом). Получили РВП, регистрацию по месту жительства по данному адресу сделать не получается. Можем ли мы зарегистрироваться на постоянное место жительство по другому адресу в Ростовской обл. например в самом городе Азове или в другом населенном пункте Азовского района.

Можно прописаться на новом месте жытельства не выписываясь со старого места жительства?

Необходимо ли выписыватся с одного адреса, чтобы зарегистрироваться по другому или я все-таки имею право быть постоянно прописанной по двум адресам (разных городов в пределах России). И можно ли не выписываясь с постоянного места жительства (г.Салехард), но при этом поставить штамп о постояной/временной (?) регистрации по месту пребывания (Санкт-Петербург)

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Можно ли зарегистрироваться на постоянное место жительства в другом городе, не снявшись с постоянной регистрации с предыдущего места жительства? Обязательно ли иметь лист убытия при себе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене места жительства и выписке из места постоянной регистрации, в течении какого срока обязан зарегистрироваться гражданин по новом месту жительства?

Мне необходимо сменить адрес постоянной регистрации и хотел бы узнать, как это происходит. Нужно с начало сняться со старого места и зарегестрироваться на новом или же можно сразу зарегестрироваться на новом месте, а со старого снимут автоматически? Спасибо.

Как зарегистрироваться на новом месте жительства, не выписавшись со старого места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение