Могу ли я зарегистрироваться по адресу на постоянное место жительства, не выписываясь со старого места регистрации?

• г. Липецк

Могу ли я зарегистрироваться по адресу на постоянное место жительства, не выписываясь со старого места регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Со старого места жительства вас снимут автоматически.

Можете, но вас снимут с регистрации по старому месту регистрации.

Две регистрации одновременно иметь нельзя, только постоянную и временную.