Право на указание себя в качестве изготовителя - какой договор нужен для сотрудничества с подрядчиком?

• г. Москва

Мы сейчас производим продукцию по договору давальческого сырья с организацией изготовителем и на упаковке готового продукта указываем в качестве изготовителя не себя а своего подрядчика. У нас возникла потребность чтобы на упаковке была указана наша компания в качестве изготовителя. По какому договору мы можем сотрудничать с подрядчиком чтобы имели право указывать себя в качестве изгоовителя. Например подойдёт ли договор аренды производственных можностей?

Ответы на вопрос (2):

Информации недостаточно.

Здравствуйте.

Стороны свободны в заключении договора и могут указывать любые условия, не противоречащие закону.

Не понятно только, каким образом договор аренды позволит указать себя в качестве изготовителя.

На мой взгляд, Вы можете в действующем договоре такое условие прописать.

Но нужно больше информации, укажите полностью обстоятельства дела, и лучше покажите договор юристу.