Оформление инвестиционной сделки с частным лицом для запуска бизнеса в сфере продаж

• г. Курган

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. На данный момент начинаю запускать свой бизнес. Суть бизнеса - продажи. Так же у меня есть человек (физическое лицо), который готов дать определенную сумму денег на старт бизнеса с извлечением в дальнейшем процента от продаж. Как правильно оформить такую сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А) договором займа;

б) договором инвестиции.

На выбор.

Добрый день. Заключить инвестиционный договор.