Куда обратиться и как, что бы продвинуться в очереди?

• г. Тюмень

Стою на очереди 4 года, как только подходит очередь опускают в списке. Жилье получили уже те люди которые вставали на очередь после меня. Мне без объяснений каждый раз говорят одно и тоже место. Что можно сделать в этом случае? Куда обратиться и как, что бы продвинуться в очереди?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, для начала напишите жалобу в прокуратуру, они проверят законность действий администрации.

С Уважением,

Игорь,здравствуйте!

Потребуйте письменный отказ от администрации.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру,они проведут проверку.

Либо обжалуйте действия администрации в судебном порядке.