Можно ли продлить отпуск по графику на время больничного для сотрудников МВД?

• г. Мурманск

Являюсь сотрудником МВД, при исполнении служебных обязанностей получил травму и ушел на больничный. По графику отпуск с 1 мая, с больничного еще не выписали. Продлят ли мне отпуск на время больничного?

Ответы на вопрос (5):

Должны продлить или перенос оформите, как служба требует!

Спросить
Пожаловаться

После выхода с больничного пойдёте в отпуск. По факту травмы проведут проверку и по итогам лечения ВВК вам даст заключение о годности к службе и является ли ваша травма страховым случаем.

Проконтролируйте, чтобы все материалы проверки и медицинские документы были приобщены к вашему личному делу.

Спросить
Пожаловаться

Перенос или продление оформляется на усмотрение руководства или по моему желанию?

Спросить
Пожаловаться

Начальник всегда имеет право что-то менять!

Тем более., Вы в МВД работаете!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По Вашему желанию. На Вас тоже распространяются положения ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

26 мая этого года я получила травму растяжение связок правого голеностопного сустава и стопы, я являюсь сотрудником полиции, на момент получения травмы находилась не при исполнении служебных обязанностей, положена ли мне страховая выплата?

Получил травму колена при исполнении служебных обязанностей. Командование требует написать в объяснении что травма была получена в отпуске.

Во время службы в МВД получил травму сотрясение мозга при исполнении служебных обязанностей, могули я сейчас расчитывать на получение выплаты за военную травму.

Какие выплаты может получать сотрудник МВД, получивший травму при исполнении служебных обязанностей. Признан инвалидом 2 группы-военная травма.

Являюсь сотрудникком МВД с 2007 года выслуга составляет 11 лет в 2013 году при исполнении служебных обязоностей получил травму (огнестрельное ранение) по заключению ВВК (тяжкий вред здоровью), могу ли я сейчас уволится по сокращению штатов на пенсию.

Сотрудник МВД получил травму во время прохождения службы (дежурство). Была проведена служебная проверка, уже после увольнения, в результате чего указали: получена травма в период прохождения военной службы, но не при исполнении служебных обязанностей, что не является таковым. Уволился по сокращению. В течении года после увольнения прошёл ВВК, заключение: Б-ограниченная, годен к военной службе, заболевание получил при прохождении военной службы. Получил группу. Что может послужить основанием изменения приказа об увольнении по сокращению, на приказ увольнение с военной службы, в связи с получением военной травмы во время исполнения служебных обязанностей? Заранее благодарю!

Здравствуйте, получил травму во время занятий спортом, будет ли она считаться как полученная во время исполнения служебных обязанностей? Служу в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил мелкую травму на производстве при исполнении служебных обязанностей дали больничный ведь наложыли несколько швов, как мне заплатят, я в польше.

Я сотрудник МВД, по указанию руководства направлялся в подразделение для передачи документов, на ступеньках здания ОВД упал, получил травму. Вопрос: травма получена в период прохождения службы или при исполнении служебных обязанностей?

Являюсь действующим сотрудником мвд, нахожусь в неоплачиваемом отпуске как ветеран боевых действий. Во время этого отпуска вышел на больничный, будет ли мне продлен отпуск на время больничного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение