Есть подозрение, что он планирует написать заявление в милицию о том, что я её похитил.

• г. Наро-Фоминск

Работал в компании коммерческим директором. Ген. директор выдал мне доверенность на право первой подписи и печать организации (чтобы я в его отсутствие подписывал договора). В данный момент из компании уволился. При попытке передать печать обратно постоянно получаю отмазки о невозможности встречи со стороны ген. директора.

Печать мне эта не нужна, хранить её не хочу. Есть подозрение, что он планирует написать заявление в милицию о том, что я её похитил.

Куда мне отнести эту печать? В ближайший отдел милиции?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте ему по почте бандеролью с письмом о возврате и все. Главное опись сделайте.