Учитель обсуждает поведение ребенка с другими родителями. Как нам быть.

• г. Санкт-Петербург

Учитель обсуждает поведение ребенка с другими родителями. Как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу директору школы.

Здравствуйте. Обратитесь по факту некорректного поведения учителя к директору.

Здравствуйте скажите что делать, учительница советуется с другими родителями на счет моего ребенка что у него плохое поведение и что ей делать, устроили голосование исключить его из класса или нет.