Соседский участок стал опасной зоной - как бороться с зарослями, хламом и змеями?

• г. Краснодар

Сосед, не следит за своим участком, он зарос травой и хламом, сарай развалился, на участке появились змеи, которые расползаются по соседним участкам, сташно ходить по своему участку, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в местную администрацию.

Подавайте жалобу в администрацию района.

Если нужна помощь в оформлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.