Как связаться по телефону с вами?

• г. Саратов

Как связаться по телефону с вами?

Ответы на вопрос (5):

Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему.

Услуга платная, цену назначает юрист.

Опасайтесь мошенников, которые сейчас начнут Вам звонить с приглашением на якобы "бесплатную" консультацию.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о звонке. Юристы сами не звонят.

Здравствуйте, Надежда. А чей конкретно вам нужен телефон.

Здравствуйте, Надежда. Какой у Вас вопрос? Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (cт. 779 ГК РФ)

Выбирайте юриста на сайте и договаривайтесь по условиям оказания телефонной консультации.